WEB-MASTER

WEB-MASTER
WEB_MASTER

Внедрение Битрикс24. Причины провала

27.04.2023
#Факты
#Битрикс24
#CRM

Внедрение Битрикс24. Причины провала

Каждый день мы видим рекламу Битрикс24, про то, что это отличный способ автоматизировать процессы в бизнесе, навести порядок. Отличный бизнес-инструмент!

Однако не всё так просто. Многие сталкиваются с проблемой, что не приживается Битрикс24 в бизнесе и всё обратно встаёт на прежние рельсы. Мы сами сталкивались с этим. И только с третьей попытки внедрили так, что вот уже 9 лет живём в Битриксе24 и всё сильнее влюбляемся в него.

Практика показывает, что есть критические вещи, которые могут стать причинами «невредрения» Битрикс24. А именно:

1.      Освоение Битрикс24 делается своими силами, и так как это делается в первый раз, то совершаются все возможные ошибки по технической части и по работе с персоналом. Нет консультанта, который бы помогал, объяснял, направлял, отвечал на вопросы и всячески поддерживал самого Заказчика и сотрудников, которые привыкают работать в Битрикс24.

2.      Нет плана внедрения, потому что хочется всё и сразу, а Битрикс24 содержит в себе тысячу всяких разных полезных инструментов, разобраться со всеми одновременно не получится.

3.      Нет на стороне Заказчика человека, заинтересованного во внедрении Битрикс24, который бы обладал властью и авторитетом, имел время и возможность участвовать в процессе внедрения.

 

Таким образом можно сформировать минимум 3 условия, которые необходимы для внедрения Битрикс24:

1.      Для успешного внедрения нужен Проводник – тот, кто этот путь проходил и знает все подводные камни, который поможет, направит, подскажет, убережёт от ошибок.

2.      Внедрение Битрикс24 – это проект и для его успеха нужен хороший план.

3.      В компании должен быть человек, которому сильно надо внедрить Битрикс24 и у него есть время, чтобы вникать в процесс внедрения и участвовать в нём. Хорошо, когда это первый руководитель или собственник, тогда работа идёт веселее.

Наша компания уже много лет работает в Битрикс24 и мы знаем, как преодолеть все трудности внедрения. Мы предоставляем консультации и помощь в настройке Битрикс24, чтобы вы могли использовать его на все 100%.

Но помните, что важно не только правильно внедрить Битрикс24, но и научиться его правильно использовать. Наши специалисты проведут обучение ваших сотрудников и помогут им освоиться с новой системой. Мы готовы взять на себя все трудности внедрения Битрикс24 и создать для вас комфортную и выгодную рабочую среду.

Каждый день все больше компаний переходят на использование Битрикс24 и автоматизируют свои бизнес-процессы. Если вы хотите быть впереди конкурентов, забудьте про устаревшие методы и начинайте работать в современной системе управления бизнесом уже сегодня! Битрикс24 - это прекрасный инструмент, который помогает сотрудникам работать более эффективно и оптимизировать бизнес-процессы в компании. Начните использовать Битрикс24 и получите все преимущества, которые он предлагает!

Если у вас есть вопросы по внедрению Битрикс24 – обращайтесь! Можете звонить и писать +77027535195. Мы всегда на связи!

#Факты
#Битрикс24
#CRM