WEB-MASTER

WEB-MASTER
WEB_MASTER

Создание лендинга – не так быстро и не так просто!

03.05.2023
#Сайты

Создание лендинга – это многоплановая и ответственная работа, которая не может быть выполнена за малый отрезок времени.

Меня заставило написать эту статью обещание разработать лендинг под ключ всего за 4 часа, даже прямо у вас в офисе. Я хочу поделиться с вами правдой о процессе создания лендинга и доказать, что не стоит верить в сказки о моментально-готовых проектах.

На самом деле, создание лендинга – задача, требующая множества этапов работы. Сначала нужно определить цели, задачи и целевую аудиторию проекта. Затем, необходимо разработать уникальный дизайн, дополнить его качественным контентом и подготовиться к запуску.

Но это еще не все. Дальше следует продумать маркетинговые стратегии, определить каналы продвижения и создать конверсионные формы. Ведь главной задачей лендинга является сбор контактной информации целевой аудитории.

И это только небольшая часть всего процесса создания лендинга. Чтобы создать качественный и продуктивный проект, нужно время на каждый из этапов. Поэтому, верить в обещания "моментально-готовых" лендингов не стоит.

Если вы действительно хотите создать успешный лендинг, советую обратиться к профессионалам. Они помогут не только разработать уникальный дизайн, но и выполнят весь комплекс работ по подготовке лендинга к запуску. Так вы получите не только красивый дизайн, но и продуктивный проект, который поможет вам достигнуть поставленных целей.

Этапы создания сайта

Желание клиентов получить сайт как можно скорее понятно и естественно. Часто заказчики не планируют заранее, а попадают в ситуации, когда нужен сайт уже вчера. Наша компания готова предложить экспресс-разработку, но что подразумевается под этим термином? Очень многие думают, что это означает 5-7 дней, включая выходные. Но, на самом деле, для нас экспресс-разработка это 10 рабочих дней. Причём, подчеркну, рабочих.

Но и это не самый быстрый вариант. Обычная разработка у нас занимает 21 рабочий день. Это не потому, что мы тормозим или работает только один человек. Просто хороший результат требует времени и детальной проработки каждого этапа.

Мы готовы рассказать о каждом из них. Это не просто набор шагов, а комплекс работ, включающий в себя множество нюансов. Если же вы думаете, что создать лендинг на конструкторе легко и займет всего пару часов или дней, то вы ошибаетесь. Если вы делаете это впервые и решили сделать это самостоятельно, то вероятнее всего, вы плюнете на это очень скоро.

Я могу порекомендовать вам лучший лэндинг конструктор, но даже в этом случае создание сайта требует время и внимательного подхода. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш сайт поражал своей красотой и качеством, обращайтесь к профессионалам и доверьте им свой проект.

 

Наш первый этап - Аналитика

Мы начинаем с проведения глубокого анализа вашей сферы и маркетингового исследования, чтобы максимально эффективно и конкурентоспособно работать с запросами вашей целевой аудитории. В этот период мы:

  • сегментируем вашу целевую аудиторию;

  • определяем сильные и слабые стороны вашего бизнеса, проводим анализ конкурентов и изучаем их трафик;

  • разрабатываем уникальное торговое предложение, основанное на собранных данных.

Наша команда из опытных специалистов гарантирует точность и оперативное выполнение поставленных задач. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг и точном попадании в цель.

 

Наш второй этап - Выбор стратегии

Мы определяем маркетинговые цели и задачи, а также выбираем подходящий тип лендинга: это может быть сайт-воронка, мультилендинг, лид-магнит или продающий сайт. Мы тщательно рассматриваем все факторы вашего бизнеса, чтобы достичь максимально эффективного результата.

Мы также определяем рекламные площадки, которые наиболее полезны для вашего проекта, и источники активного трафика. Мы тщательно анализируем каждую из них и создаем свою стратегию под каждую рекламную площадку, чтобы добиться максимальной отдачи от своей рекламной кампании.

Наша команда грамотно подойдет к выбору стратегии и поможет вам принять сложные решения, чтобы достичь максимально эффективных результатов.


Наш третий этап - Семантика

Мы тщательно готовим семантическое ядро для вашего лендинга - это набор ключевых слов и фраз, которые будут использоваться для продвижения вашего сайта для пользователей. Мы заботимся о том, чтобы эти запросы были максимально релевантны вашей аудитории и помогали вам достичь желаемого результата.

Мы также составляем тексты для вашего лендинга на основе вашего торгового предложения. Наша команда профессионалов создаст тексты, которые точно передадут суть вашего бизнеса и привлекут внимание вашей целевой аудитории. Мы гарантируем, что наши тексты будут уникальны и эффективно продвигать ваш сайт.

Наша команда позаботится о том, чтобы каждый элемент вашего лендинга был максимально оптимизирован и соответствовал потребностям вашей целевой аудитории. Мы гарантируем высокое качество работы и достижение максимального эффекта от рекламной кампании.

Четвертый этап Прототип

На этом этапе размещаются блоки, функциональные элементы, тексты.

Пока это только образ будущей страницы, в нем нет дизайнерского оформления. Но УТП и «скелет» лендинга уже понятен. Будущая работа дизайнера будет зависеть от предоставленного вами материала (фото и/или видео товара, информации о продукте) и нашей креативности.

 

Наш пятый этап - Дизайн

Мы делаем ваш лендинг более привлекательным, захватывающим и легко воспринимаемым для ваших потенциальных клиентов. Мы добавляем краски в ваш прототип, чтобы сделать его интересным и привлекательным визуально. Наша команда использовать наработки прототипа, ваши пожелания и актуальные тенденции для создания привлекательного дизайна вашего лендинга.

Главная задача наших дизайнеров - сфокусировать внимание посетителя сайта на необходимых нам продуманных деталях. Мы создаем дизайн, который современен, красив и эффективен. Мы гарантируем, что каждый элемент дизайна будет нацелен на достижение максимально эффективного результата.

Наша команда из талантливых дизайнеров и профессионалов сделает все возможное, чтобы ваш лендинг был привлекательным для вашей целевой аудитории. Мы гарантируем, что наш дизайн привлечет внимание и превзойдет ваши ожидания.

 

Наш шестой этап - Верстка и адаптация

Мы берем на себя обязательство сделать ваш лендинг корректным на всех устройствах, будь то экран смартфона или компьютерного монитора. Мы гарантируем корректное отображение вашего сайта на всех устройствах.

Мы также добавляем анимацию, чтобы ваш лендинг был еще более привлекательным и захватывающим для посетителей. Для нас важно использовать передовые разработки IT-сферы для достижения максимально эффективного результата.

Мы проводим тестирование вашего лендинга заранее на корректность отображения и скорость загрузки. Мы гарантируем, что ваш сайт будет быстро загружаться и работать без сбоев на всех устройствах. Наша команда работает профессионально и эффективно, чтобы достичь максимального результата в кратчайшие сроки.

Мы гарантируем, что ваш лендинг будет выглядеть привлекательно, работать корректно и превзойдет ваши ожидания. Мы стремимся достичь максимально эффективного результата для наших клиентов и улучшить их бизнес-результаты.

 

Наш седьмой этап - Пуск!

Мы гарантируем бесперебойный запуск вашего лендинга. При запуске подключаются системы аналитики и call-tracking, чтобы отследить все данные о том, как пользователи реагируют на ваш сайт. Мы отслеживаем прокрутку сайта (скроллинг), определяем, какие объекты привлекают пользователей больше всего.

Мы производим окончательные правки и передаем вам доступ к вашему лендингу. Теперь ваш лендинг готов покорять вершины продаж! Мы уверены, что наш дизайн и функциональность сайта помогут увеличить конверсию и улучшить вашу вовлеченность с клиентами.

Мы делаем все возможное, чтобы ваш лендинг был максимально эффективным и успешным. Мы стремимся создать продукт максимально соответствующий вашим потребностям и целям, чтобы вы могли достичь желаемых результатов в бизнесе.

Мы гарантируем нашу полную поддержку и сопровождение после запуска вашего лендинга, чтобы обеспечить максимальную производительность и эффективность вашего бизнеса.

 

Вывод

По завершению статьи можно сделать небольшой итог. Создание лендинг пейдж под ключ - это командная работа, которая включает в себя множество этапов. В процессе создания лендинга под ключ может требоваться десяток согласований, созвонов и писем.

Важную роль в создании лендинга под ключ играют и другие специалисты, такие как менеджер по продажам, менеджер проекта, руководитель компании, тестировщик и даже уборщица, которая помогает проводить тесты "Бабушка" для оценки сайта. Работа этих специалистов является не менее важной, чем работа дизайнеров и программистов.

В нашей сфере принято считать, что если сайт показать бабушке, и она легко сможет на нем ориентироваться, то сайт можно считать успешным. Это один из критериев того, насколько удобен и понятен ваш сайт для потенциальных клиентов.

Конечно, создание лендинга под ключ - это длительный и затратный процесс, в котором задействованы множество людей и не один час работы. Однако, если приложить максимум усилий и опыта, результат будет оправдывать его стоимость и превзойдет все ожидания владельца бизнеса.

Компания Web-master.kz – это то место, где команда профессионалов в сочетании с технологиями и любовью к своему делу – творит замечательные сайты, которые годами приносят прибыль своим владельцам!

#Сайты