WEB-MASTER

WEB-MASTER
WEB_MASTER

Фу, какая гадость эти ваши готовые решения или как сделать профессионально сайт за 30 дней?

23.08.2022
#Готовые сайты
#Готовые решения для битрикс
#Сайты

А можно сделать сайт по-быстренькому? Но чтобы без халтуры, оригинально и функционально? Можно!


Создать сайт за 30 дней и правда возможно, нужно всего лишь использовать готовое решение. Но часто в этот момент мы встречаем негативное отношение от клиентов. Мы привыкли воспринимать «шаблон» как копию, заимствование и массовое дублирование. А кому нужен заурядный сайт, похожий на миллион других, хоть и быстро сделанный?
С другой стороны, сайт – это не главный герой сериала, который должен покорять своей личностью, и не творение кистей художников-импрессионистов, чтобы сражать эмоционально- эстетическим содержанием. Сайт – это в первую очередь инструмент, главное в котором эффективность, а не один полет творческой мысли дизайнера.

Почему сначала эффективность, а потом «эстетика»?


Многие клиенты могут не согласится, а то и вовсе, отказаться от сотрудничества, если заходит речь о сайте на готовом решении. И хотя мы можем привести сотни доказательств о том, что пользователи не увидят красоты дизайна, если функционал не удобный, доверие разбивается о стену непонимания. И конечно, в сомнении клиента есть доля истины: одного шаблона мало.

Совместить несовместимое или как сделать уникальный сайт на готовом решении?


Секрет прост: если хотите продать – удивите: сердца, умы и… кошельки потенциальных клиентов. Умы покорит функциональность, сердца – приятный дизайн. Иногда оригинальные решения дизайнерского искусства становятся движущим решением для бизнеса.

Удержать клиента в рамках «шаблона» не так-то просто, и в этом заблуждении вами могут воспользоваться. Предложить и продать вам ненужные дорогие сайты, тогда как достичь поставленной цели гораздо проще качественно проработанным готовым решением. Готовые решения – не всегда про одинаковость всех страниц в интернете, чаще всего это специфика отрасли. Например, строительство, где задачи довольно стандартизированы. Поэтому мы решили использовать в своей работе линейки лучших готовых решений INTEC, Аспро, Некстайп и других.

Уникальность готовых решений заключается в разнообразии сочетания цветов, возможности нетипичного размещения блоков и других элементов сайта. Фактически, это многофункциональный конструктор, где можно использовать творческий подход в дизайне и получить в итоге оптимизированный для посетителя сайт.

Вашему вниманию идеальный рецепт:



Готовое решение + адаптация под конкретный бизнес = уникальное решение

Вы можете жонглировать макетом сайта без привлечения дорогостоящих специалистов, ведь здесь есть адаптивный конструктор структуры и дизайна. Хотите перенести кнопку из правой области в левую, или даже в середину? Легко: захватываете мышкой и переносите! Управление дизайном не просто понятное интуитивно, но и приятное медитативное занятие.

Удобно, что адаптация блоков под разрешение экрана также доступна ведь это немаловажный пункт разработки. Вы работаете не с кодами программирования, а с визуальными элементами, поэтому спокойно загружайте их, комбинируйте, меняйте форму, расположение, размеры. Что оставить на переднем плане, какие сделать отступы – решаете именно Вы.

Для каждого элемента предусмотрено понятное меню настроек. Изображения для блоков, которые вы загружаете, сохранятся в отдельную галерею. Доступна загрузка видео с Youtube и других видео-хостингов, варианты открытия ссылок.

Созданные блоки можно использовать на любой странице сайта и даже перенести на другой сайт. А если доступных элементов покажется недостаточно, то мы расширим ваши возможности: создадим или добавим новые.

Выбери своё готовое решение!



Готовое решение – это только основа. Его легко и быстро дополнить, доработать, подкрутить сочности и наполнения. Вуаля, уникальный готовый продукт готов в запуску! К слову, это вовсе не бьет по карману и значительно экономит время и нервы. Если вы хотите все и сразу, у вас нет желания вносить тучи правок, проходить тонну согласований и утверждений – это ваш вариант. Специфика вашего бизнеса не усложнит задачу: сайт на готовом решении можно запустить даже за 5 дней.

Сайты готовых решений протестированы на ошибки и баги. Пользоваться сайтом можно сразу после появления на хостинге. Готовое решение – это удачное комбо функциональности конструктора и вашей индивидуальности. Даже нестандартизированные технические потребности легко воплотить в реальность.

Вы без труда запустите сайт практически любого формата, используя готовое решение:


  • Магазины для продажи строительных или промышленных материалов;
  • Маркет-плейсы одежды и обуви;
  • Продажа и установка медицинской техники;
  • Автомобильных товаров или запчастей;
  • Сайт услуг строительной компании;
  • Презентация юридической компании или компании сферы бизнес-услуг;
  • Производственной компании.


Если вы еще задаетесь вопросом, какой вариант лучше: платить за эксклюзив (но это не точно), или получить проработанный для вас, работающий сайт на готовом решении, то позвольте дать совет! Сэкономьте бюджет и ценное время - сделайте сайт для вашего бизнеса на готовом решении, мы поможем подобрать именно тот вариант, который более всего подойдёт вашей отрасли.

Провести «тест-драйв» готовых решений можно прямо сейчас!


Вот ссылки на самые популярные готовые решения:

 

#Готовые сайты
#Готовые решения для битрикс
#Сайты